Skip to main content

Форум

Форум — это веб-приложение для сайта, которое предназначенное для общения пользователей и разделено на несколько разделов, которые группируются по определенной тематике. На форуме пользователи создают свои темы для обсуждения и любой другой пользователь форума может принять в нем участие.

Форумы управляются двумя группами пользователей: администраторами и модераторами. Администраторы имеют полную свободу действий, задают правила общения на форуме и могут напрямую работать с движком форума. Модераторы форума выполняют функцию по исполнению правил форума и могут редактировать или удалять сообщения пользователей, если в них содержится информация, которая так или иначе нарушает правила общения на форуме.

Чаще всего, форумы используются, как дополнение к сайту, на котором не предусмотрена возможность комментирования новостей или сайт охватывает разнообразные моменты для осуждения которых системы комментирования не хватает.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять